Содействие региону по профилактике учебной неуспешности

Меры, мероприятия, управленческие решения

Приказ  УО от 19.12.22 г. № 536/1  «Об утверждении Муниципальной программы профилактики учебной неуспешности в общеобразовательных организациях Новоуральского городского округа на 2023-2024 годы».    Муниципальная программа профилактики учебной неуспешности в ОО    в приложении.

Приказ УО от 19.12.22 г. № 535/1  «Об утверждении муниципальной рабочей группы  по  профилактике учебной неуспешности обучающихся и  работе со школами с низкими результатами обучения и школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях.

1.      Приказ УО от 26.01.23 г.  № 28/1 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по профилактике учебной неуспешности  в  муниципальных общеобразовательных организациях Новоуральского городского округа в 2023-2024  годах.   План мероприятий (Дорожная карта) по профилактике учебной неуспешности в МОО НГО – в приложении.

Приказ УО от 19.04.23 г. № 202/2  Об утверждении методических рекомендаций по профилактике учебной неуспешности в муниципальных общеобразовательных организациях Новоуральского городского округа. Методические рекомендации общеобразовательным организациям по составлению программы/комплекса мер по профилактике  учебной неуспешности в приложениях к приказу.

1.    Приказ УО от 20.06.23 г. № 289  О проведении мониторинга «Профилактика учебной неуспешности в общеобразовательных организациях Новоуральского городского округа».

Приказ УО от 12.07.23 г. №326 "Об утверждении информационно-аналитической справки по итогам выполнения плана мероприятий по профилактике учебной неуспешности в МОО НГО и по результатам мониторинга "Профилактика учебной неуспешности в общеобразовательных организациях Новоуральского городского округа" в 2023 году"

Дата последнего обновления страницы 26.10.2023