Таблица итоговых результатов муниципального этапа

                                              февраль 2020 год

Школа, класс

Куратор

ИТОГО

Место

1

Ягжина Марина Николаевна

40

з место

МАОУ «СОШ № 45»

2

Шабанова Татьяна Васильевна

73

1 место

МАОУ «СОШ № 49»

3

Паршукова Анастасия Александровна

67

2 место

МАОУ «СОШ № 57»

4

Рогозинникова Жанна Николаевна

6

 

МАОУ «СОШ № 57»

5

Литвина Марина Николаевна

2

 

МАОУ «Лицей № 58

6

Родионов Андрей Александрович

5

 

МАОУ «Лицей № 58»

7

Александрова Ольга Алнксандровна

21

 

МАОУ «СОШ № 40»

8

Казакова Наталья Валерьевна

79

1 место

МАОУ «Гимназия № 41»

9

Зорина Наталья Евгеньевна

52

 

МАОУ «Гимназия № 41»

10

Славгородский Лев Игоревич

16

 

МАОУ «Гимназия»

11

Фирсова Тамара Анатольевна

13

 

МАОУ «Гимназия»

12

Фомина Анжелика Киямовна

31

 

МАОУ «СОШ № 48»

13

Рычков Сергей Викторович

64

3 место

МАОУ «Школа-интернат № 53»

14

Тюкина Татьяна Владимировна

6

 

МАОУ «СОШ № 54»

15

Калугина Ольга Сергеевна

22

 

МАОУ «Лицей № 56»

16

Носова Марина Александровна

6

 

МАОУ «СОШ № 57»

17

Аксенова Татьяна Александровна

77

2 место

МАОУ «СОШ № 57»

18

Агиевич Наталья Владимировна

4

 

МАОУ «Лицей № 58»

 

 

 

Таблица предварительных результатов муниципального этапа

 

февраль 2020 год

Школа, класс куратор Инициированные мероприятия Папа, мама.я-спортивная семья Инициированные мероприятия Конкурс агитбригад Инициированные мероприятия Соколы России инициированные мероприятия литературный конкурс инициированные мероприятия конкурс видеофильмов ИТОГО
1 7б МАОУ «СОШ № 45» Ягжина Марина Николаевна 13 4 12 4 0 4 0 3 0 0 40
2 7б МАОУ «СОШ № 49» Шабанова Татьяна Васильевна 6 6 8 3 11 3 13 6 11 6 73
3 7а МАОУ «СОШ № 57» Паршукова Анастасия Александровна 10 2 8 6 8 6 9 4 10 4 67
4 7б МАОУ «СОШ № 57» Рогозинникова Жанна Николаевна 0 2 0 2 0 2 0 0 0 0 6
5 7б МАОУ «Лицей № 58 Литвина Марина Николаевна 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2
6 7г МАОУ «Лицей № 58» Родионов Андрей Александрович 0 3 0 0 0 2 0 0 0 0 5
7 8г МАОУ «СОШ № 40» Александрова Ольга Алнксандровна 0 2 4 2 8 2 3 0 0 0 21
8 8б МАОУ «Гимназия № 41» Казакова Наталья Валерьевна 6 3 9 6 15 2 11 6 15 6 79
9 8в МАОУ «Гимназия № 41» Зорина Наталья Евгеньевна 13 6 11 3 15 2 0 0 0 2 52
10 8а МАОУ «Гимназия» Славгородский Лев Игоревич 0 4 0 2 0 6 0 2 0 2 16
11 8б МАОУ «Гимназия» Фирсова Тамара Анатольевна 0 2 0 2 0 3 0 4 0 2 13
12 8в МАОУ «СОШ № 48» Фомина Анжелика Киямовна 0 2 3 2 3 4 13 2 0 2 31
13 8а МАОУ «Школа-интернат № 53» Рычков Сергей Викторович 11 2 10 2 7 2 10 2 15 3 64
14 8а МАОУ «СОШ № 54» Тюкина Татьяна Владимировна 0 0 0 2 0 2 0 2 0 0 6
15 8б МАОУ «Лицей № 56» Калугина Ольга Сергеевна 3 2 11 2 0 2 0 2 0 0 22
16 8а МАОУ «СОШ № 57» Носова Марина Александровна 0 2 0 2 0 2 0 0 0 0 6
17 8б МАОУ «СОШ № 57» Аксенова Татьяна Александровна 5 2 11 4 13 2 15 6 15 4 77
18 8г МАОУ «Лицей № 58» Агиевич Наталья Владимировна 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 4

 


 

  При подготовке информации, произошла ошибка в результатах 8-х классов. Результаты откорректированы.

С 17 по 27.02.2020 года на базе МАУ ДО «СЮТ» прошел конкурс видеофильмов муниципального этапа областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!», темой которого была «Они победили!» о Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г..  На конкурс было представлено  9 работ.

Жюри отметило композиционную целостность, убедительность содержания фильмов, качество операторской работы и монтажа.

Победителями в конкурсе стали:

среди 7 классов:

1 место - 7 в МАОУ «СОШ № 49»;

2 место – 7 а МАОУ «СОШ № 57»,

среди 8 классов:

1 место – 8 б МАОУ «СОШ № 41» (откорректировано);

2 место –  8 б МАОУ «СОШ № 57»(откорректировано);

3 место – 8 а МАОУ «Школа-интернат № 53»(откорректировано).

 

 

 

Поздравляем!

 


 

Таблица предварительных результатов муниципального этапа

 

Январь 2020 год

 

Школа, класс

куратор

Инициированные мероприятия

Папа, мама.я-спортивная семья

Инициированные мероприятия

Конкурс агитбригад

Инициированные мероприятия

Соколы России

Инициированные мероприятия

ИТОГО

1

МАОУ «СОШ № 45»

Ягжина Марина Николаевна

13

4

12

4

0

4

0

37

2

МАОУ «СОШ № 49»

Шабанова Татьяна Васильевна

6

6

8

3

11

3

13

50

3

МАОУ «СОШ № 57»

Паршукова Анастасия Александровна

10

2

8

6

8

6

9

49

4

МАОУ «СОШ № 57»

Рогозинникова Жанна Николаевна

0

2

0

2

0

2

0

6

5

МАОУ «Лицей № 58

Литвина Марина Николаевна

0

2

0

0

0

0

0

2

6

МАОУ «Лицей № 58»

Родионов Андрей Александрович

0

3

0

0

0

 

0

5

2

7

МАОУ «СОШ № 40»

Александрова Ольга Алнксандровна

0

2

4

2

8

2

3

21

8

МАОУ «Гимназия № 41»

Казакова Наталья Валерьевна

6

3

9

6

15

2

11

52

9

МАОУ «Гимназия № 41»

Зорина Наталья Евгеньевна

13

6

11

3

15

2

0

50

10

МАОУ «Гимназия»

Славгородский Лев Игоревич

0

4

0

2

0

6

0

12

11

МАОУ «Гимназия»

Фирсова Тамара Анатольевна

0

2

0

2

0

3

0

7

12

МАОУ «СОШ № 48»

Фомина Анжелика Киямовна

0

2

3

2

3

4

13

27

13

МАОУ «Школа-интернат № 53»

Рычков Сергей Викторович

11

2

10

2

7

2

10

44

14

МАОУ «СОШ № 54»

Тюкина Татьяна Владимировна

0

0

0

2

0

2

0

4

15

МАОУ «Лицей № 56»

Калугина Ольга Сергеевна

3

2

11

2

0

2

 

20

16

МАОУ «СОШ № 57»

Носова Марина Александровна

0

2

0

2

0

2

0

6

17

МАОУ «СОШ № 57»

Аксенова Татьяна Александровна

0

2

11

4

13

2

15

47

18

МАОУ «Лицей № 58»

Агиевич Наталья Владимировна

0

2

0

0

0

2

0

4

 

 


 

 

 

 

25.02.2020г. завершился литературный конкурс муниципального этапа областного социально-педагогического проекта «Будь здоров», на который было представлено 13 работ.

Победителями на этом этапе стали:

1 место – 7б МАОУ «СОШ №49», 8б МАОУ «Гимназия № 41»;

2 место –  7а МАОУ «СОШ № 57», 8 б МАОУ «Гимназия;

3 место –  7б МАОУ «СОШ № 45», 8 б МАОУ «СОШ № 57».

 

Протокол (скачать)

 

Поздравляем победителей!

 

 

 

 


 

 

Таблица предварительных результатов муниципального этапа

областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!»

за декабрь 2019

Школа, класс

куратор

Инициированные мероприятия

Папа, мама.я-спортивная семья

Инициированные мероприятия

Конкурс агитбригад

Инициированные мероприятия

ИТОГО

1

МАОУ «СОШ № 45»

Ягжина Марина Николаевна

13

4

12

4

0

33

2

МАОУ «СОШ № 49»

Шабанова Татьяна Васильевна

6

6

8

3

11

34

 

3

МАОУ «СОШ № 57»

Паршукова Анастасия Александровна

10

0

8

6

8

32

4

МАОУ «СОШ № 57»

Рогозинникова Жанна Николаевна

0

0

0

2

0

2

5

МАОУ «СОШ № 57»

Рогожин Роман Борисович

0

0

0

0

0

0

6

МАОУ «Лицей № 58

Литвина Марина Николаевна

0

2

0

0

0

2

7

МАОУ «Лицей № 58»

Ильина Татьна Тимофеевна

0

0

0

0

0

0

8

МАОУ «Лицей № 58»

Родионов Андрей Александрович

0

3

0

0

0

3

9

МАОУ «СОШ № 40»

Александрова Ольга Алнксандровна

0

2

4

2

8

16

10

МАОУ «Гимназия № 41»

Казакова Наталья Валерьевна

6

3

9

6

15

39

11

МАОУ «Гимназия № 41»

Зорина Наталья Евгеньевна

13

6

11

3

15

48

12

МАОУ «Гимназия»

Славгородский Лев Игоревич

0

4

0

2

0

6

13

МАОУ «Гимназия»

Фирсова Тамара Анатольевна

0

2

0

2

0

4

14

МАОУ «СОШ № 48»

Фомина АнгжеликаКиямовна

0

0

3

2

3

8

15

МАОУ «Школа-интернат № 53»

Рычков Сергей Викторович

11

2

10

2

7

31

16

МАОУ «СОШ № 54»

Тюкина Татьяна Владимировна

0

0

0

2

0

2

17

МАОУ «Лицей № 56»

Калугина Ольга Сергеевна

3

2

11

2

0

18

18

МАОУ «СОШ № 57»

Носова Марина Александровна

0

0

0

2

0

2

19

МАОУ «СОШ № 57»

Аксенова Татьяна Александровна

0

0

11

4

13

28

20

МАОУ «Лицей № 58»

Сошкина Марина Николаевна

0

0

0

0

0

0

21

МАОУ «Лицей № 58»

Агиевич Наталья Владимировна

0

2

0

0

0

2

 

 

 

 

 


 

В течение декабря проведено 22 инициированных мероприятия: благотворительные концерты. Дни здоровья с дошкольниками. Акции, посвященные здоровому образу жизни.

     


 

4 и 5 декабря  2019 г. на базе  в МАУ ДО «Центр внешкольной работы» прошел конкурс агитбригад. Тема конкурса: «В единстве наша сила!» Агитбригады школ творчески подошли к подготовке к мероприятию, в своих выступлениях использовали лозунги, кричалки, призывы, макеты декораций и т.д.

Результаты:

7-е классы: 1 место 7аМАОУ «СОШ №57», 2 место 7б МАОУ «СОШ № 45», 3 место 7 б МАОУ «СОШ№ 49»;

8-е классы: 1 место 8б МАОУ «Гимназия№ 41», 2 место 8б МАОУ «СОШ № 57», 3 место 8в класс МАОУ «Гимназия№ 41».


 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Таблица предварительных результатов муниципального этапа

областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!»

за октябрь и ноябрь  2019

        

  

Школа, класс

куратор

Инициированные мероприятия

Папа, мама.я-спортивная семья

Инициированные мероприятия

Конкурс агитбригад

ИТОГО

1

МАОУ «СОШ № 45»

Ягжина Марина Николаевна

13

4

12

4

33

2

МАОУ «СОШ № 49»

Шабанова Татьяна Васильевна

6

6

8

3

23

3

МАОУ «СОШ № 57»

Паршукова Анастасия Александровна

10

0

8

6

24

4

МАОУ «СОШ № 57»

Рогозинникова Жанна Николаевна

0

0

0

2

2

5

МАОУ «СОШ № 57»

Рогожин Роман Борисович

0

0

0

0

0

6

МАОУ «Лицей № 58

Литвина Марина Николаевна

0

2

0

0

2

7

МАОУ «Лицей № 58»

Ильина Татьна Тимофеевна

0

0

0

0

0

8

МАОУ «Лицей № 58»

Родионов Андрей Александрович

0

3

0

0

3

9

МАОУ «СОШ № 40»

Александрова Ольга Алнксандровна

0

2

4

2

8

10

МАОУ «Гимназия № 41»

Казакова Наталья Валерьевна

6

3

9

6

24

11

МАОУ «Гимназия № 41»

Зорина Наталья Евгеньевна

13

6

11

3

33

12

МАОУ «Гимназия»

Славгородский Лев Игоревич

0

4

0

2

6

13

МАОУ «Гимназия»

Фирсова Тамара Анатольевна

0

2

0

2

4

14

МАОУ «СОШ № 48»

Фомина АнгжеликаКиямовна

0

0

3

2

5

15

МАОУ «Школа-интернат № 53»

Рычков Сергей Викторович

11

2

10

2

24

16

МАОУ «СОШ № 54»

Тюкина Татьяна Владимировна

0

0

0

2

2

17

МАОУ «Лицей № 56»

Калугина Ольга Сергеевна

3

2

11

2

18

18

МАОУ «СОШ № 57»

Носова Марина Александровна

0

0

0

2

2

19

МАОУ «СОШ № 57»

Аксенова Татьяна Александровна

0

0

11

4

15

20

МАОУ «Лицей № 58»

Сошкина Марина Николаевна

0

0

0

0

0

21

МАОУ «Лицей № 58»

Агиевич Наталья Владимировна

0

2

0

0

2

 

Папа, мама, я - спортивная семья!

 

21,22 октября в спортивном зале МАОУ «СОШ № 40» прошли первые соревнования муниципального этапа областного социально-педагогического проекта «Будь здоров», в которых приняли участие 12 команды. Победителями на этом этапе стали:

1 место – 7б МАОУ «СОШ № 49», 8в МАОУ «Гимназия № 41;

2 место – 7 б МАОУ «СОШ № 45», 8 а МАОУ «Гимназия»;

3 место – 7 г МАОУ «Лицей № 58», 8 б МАОУ «Гимназия № 41».

 

       

Дата последнего обновления страницы 21.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»