Образование

Деятельность Центра осуществляется в соответствии с Уставом, образовательная деятельность ведется на основании бессрочной лицензии №17892 от 30.09.2015 г. (серия 66Л01 №0004317), выданной Министерством общего и профессионального образования Свердловской области.

Дополнительная программа - программа повышения квалификации "Реализация образовательных технологий, обеспечивающих качество работы педагога в соответствии с национальным проектом "Образование" и ФГОС ДО"
Дополнительная профессиональная программа - программа повышения квалификации "Поддержка творческой инициативы детей в сюжетной игре как средство позитивной социализации"

Программа повышения квалификации "Использование Приложений Google при применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий"

Дополнительная профессиональная программа - программа повышения квалификации "Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста"

Образовательная программа муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр развития образования»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Организация исследовательской деятельности учащихся"

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «ФГОС: событийный формат образования»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Организация воспитательной работы с обучающимися, находящимися в трудной жизненной ситуации"

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Молодой педагог:формирование профессиональных компетенций"

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Организация проектной деятельности школьников в условиях реализация ФГОС общего образования»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Формы представления результатов профессиональной деятельности педагогических работников" (20 час.)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Проблемы преподавания дисциплин предметной области «Искусство» в условиях реализации ФГОС» (32 час.)

Дополнительная профессиональная программа - программа повышения квалификации «Проектная деятельность обучающихся в условиях реализации ФГОС общего образования» (26 часов)

Дополнительное профессиональное образование осуществляется Учебно-методическим центром развития образования через:

1) реализацию дополнительных профессиональных программ повышения квалификации;

2) проведение семинаров и семинаров-практикумов;

3) организацию и участие в трансляции эффективных педагогических практик (мастер-классы, презентации, выступления на заседаниях городских методических объединений, деятельность творческих и рабочих групп, стажировки).

Обучение по дополнительным профессиональным программам осуществляется на русском языке.

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 уч. год

Годовой календарный учебный график на 2019-2020 уч. год
Годовой календарный учебный график на 2018-2019 уч. год
Годовой календарный учебный график на 2017-2018 уч. год