Муниципальный конкурс методических материалов

Муниципальный конкурс методических материалов

3 мая 2023 г. в актовом зале Управления образования Администрации Новоуральского городского округа состоялось награждение участников муниципального конкурса методических материалов.

Муниципальный конкурс методических материалов (далее – Конкурс) проходил в по трем направлениям: «Работа с одаренными детьми», «Реализация ФГОС», «Патриотическое воспитание детей».

В конкурсе приняли участие 104 человека (на 40% больше по сравнению с прошлым учебным годом), представлено 62 работы (28 из них – разработаны авторскими коллективами в составе от 2 до 7 человек).

Конкурсные работы представлены педагогами общеобразовательных организаций (19 работ), организаций дополнительного образования (5 работ) и дошкольного образования (38 работ) – в целом из 16 образовательных организаций (9 школ, 4 МАДОУ, 3 организации дополнительного образования).

Больше всего конкурсных материалов представлено по направлению «Патриотическое воспитание детей» - 36 работ (58%), «Реализация ФГОС» - 18 работ (29%), «Одаренные дети» - 8 работ (13%).

Победителями и призерами Конкурса стали педагогические работники, набравшие не менее 12 баллов - 75% от максимального балла (максимальный балл – 16) - см. сводный протокол результатов участников Конкурса.

Победителями Конкурса стали педагогические работники МАОУ «Гимназия № 41», МАОУ «СОШ № 45», МАОУ «Гимназия», МАУ ДО «СЮТ», детского сада № 35 МАДОУ «Росток».

Учебно-методический центр развития образования выражает благодарность всем участникам Конкурса, поздравляет победителей Конкурса и желает дальнейших творческих успехов!

2022 год

Муниципальный конкурс методических материалов (далее – Конкурс) Учебно-методический центр развития образования проводил в апреле 2022 года. Конкурс проходил в заочной форме по двум направлениям: «Работа с одаренными детьми» и «Патриотическое воспитание детей».

В конкурсе приняли участие педагоги из семи общеобразовательных организаций и пяти организаций дошкольного образования (педагоги дополнительного образования на участие в конкурсе не заявились) – всего 61 человек (33 конкурсные работы, 28 из которых – авторские). По направлению «Работа с одаренными детьми» представлено 10 работ (18 педагогов); по направлению «Патриотическое воспитание детей»  - 23 работы (43 педагога).

Победителями и призерами Конкурса стали педагогические работники, набравшие не менее 12 баллов - 75% от максимального балла (максимальный балл – 16) - см. сводный протокол результатов участников Конкурса.

Учебно-методический центр развития образования выражает благодарность всем участникам Конкурса, а также поздравляет победителей Конкурса за достижение высоких результатов! Победители конкурса - авторские коллективы МАОУ "Гимназия №41", МАОУ "Гимназия", МАОУ "СОШ №49"

2021 год

На муниципальный конкурс методических разработок «ФГОС в действии» (далее – конкурс) представлено 36 работ, 8 из них представлены руководящими и педагогическими работниками общеобразовательных организаций (МАОУ «Гимназия № 41», МАОУ «СОШ № 45», МАОУ «Гимназия», МАОУ «СОШ № 49», МАОУ «Школа-интернат № 53», МАОУ «СОШ № 54»; 28 – педагогами дошкольных образовательных организаций (МАДОУ «Родничок», «Росинка», «Страна чудес», «Росток», «Гармония»). 15 методических разработок (из 36) представлены авторскими коллективами (по 2-3 человека), всего в конкурсе приняли участие 54 человека.

Победителями конкурса стали педагоги, набравшие не менее 91% от максимального балла (макс. балл – 42; см. сводный протокол результатов участников):

- авторский коллектив педагогов МАОУ «Гимназия № 41»: Великова Л.Ю., Куликова Е.В., Скотникова Л.Н.;

- авторский коллектив педагогов МАОУ «Гимназия»: Ваганова А.В., Залецкая А.В.;

- авторский коллектив педагогов МАОУ «Гимназия»: Карпова Е.А., Шаверина О.А.;

- авторский коллектив педагогов детского сада № 52 МАДОУ «Страна чудес»: Долгирева И.И., Кадкина С.В.;

- авторский коллектив КМЦ «Спеленок» МАДОУ детский сад «Росинка»: Калугина Л.Л., Рябова С.Ю.;

- Лисьева О.В., инструктор по физической культуре детского сада № 6 МАДОУ «Росинка».

Особо хотелось бы отметить конкурсную работу Вагановой А.В. и Залецкой А.В. (Гимназия), средний балл оценки которой самый высокий в рейтинге и составляет 98,5%!!!

Учебно-методический центр развития образования благодарит всех участников конкурса, желает здоровья, удачи, оптимизма и дальнейших творческих успехов!!!

Сводный протокол результатов участников "ФГОС в действии" (смотреть)

Дата последнего обновления страницы 02.10.2023