Уважаемые посетители нашего сайта!

На официальном сайте Администрации Новоуральского городского округа организован опрос по независимой оценке качества. Вы можете заполнить форму опроса и оставить свое мнение о качестве деятельности любого образовательного учреждения Новоуральского ГО. МБОУ ДПО "УМЦРО" приглашает вас принять участие в опросе и оценить качество деятельности нашего учреждения.

Заполнить форму опроса

Обращаем ваше внимание, что вы всегда можете обратиться с вопросами и предложениями к председателю Общественного совета по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций Новиковой Галине Михайловне mail: uo-nu@mail.ru или tagilceva662@mail.ru тел. : 6-63-86

Демоверсии муниципальных проверочных работ

Демоверсия муниципальной проверочной работы по биологии для обучающихся 10 классов (опубликовано: 05.12.2017 г.)
Демоверсия муниципальной проверочной работы по химии для обучающихся 10 классов (опубликовано: 05.12.2017 г.)

Демоверсии муниципальных контрольных работ

Демоверсия муниципального итогового сочинения для обучающихся 10 классов (опубликовано: 28.04.2017 г.)
Демоверсия муниципальной контрольной работы по русскому языку для обучающихся 8-х классов (опубликовано: 11.04.2017 г.)
Демоверсия контрольной работы по математике для обучающихся 5-х классов
Демоверсия муниципальной контрольной работы для 1 класса
Демоверсия муниципальной комплексной контрольной работы для 2 класса
Демоверсия муниципальной итоговой комплексной работы для 3 класса