Образование

Деятельность Центра осуществляется в соответствии с Уставом, образовательная деятельность ведется на основании бессрочной лицензии №17892 от 30.09.2015 г. (серия 66Л01 №0004317), выданной Министерством общего и профессионального образования Свердловской области.

Образовательная программа муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр развития образования»

Дополнительный образовательные программмы повышения квалификации

Годовые календарные учебные графики

Учебные планы

Обучение по дополнительным профессиональным программам осуществляется на русском языке.

Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам
   Правила приема обучающихся МБОУ "ДПО УМЦРО"
   Правила внутреннего распорядка для обучающихся
   Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся