Подведены итоги X муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России-2023»!

14 февраля 2023 года в актовом зале Управления образования Администрации Новоуральского городского округа состоялось торжественное награждение участников Конкурса.

Победителем муниципального этапа конкурса стала Оксана Сергеевна Лукинских,  учитель начальных классов МАОУ «Лицей № 56»!

По решению оргкомитета определен также победитель заочного тура муниципального этапа конкурса – Волкова Екатерина Сергеевна, учитель физики МАОУ «Гимназия № 41»!

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих побед!!!

Итоги конкурса – см. сводный протокол.

УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ-2023

С 7 по 10 февраля 2023 г. проходил очный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России-2023».

Шесть учителей приняли участие в трех конкурсных испытаниях: учебное занятие, мастер-класс, круглый стол.

Имя победителя мы узнаем 14 февраля 2023 г. на торжественной церемонии награждения, которая состоится в актовом зале Управления образования в 15-00 час.

Конкурсные испытания

Учебное занятие

Круглый стол

Участники муниципального этапа Всероссийского конкурса  «Учитель года России-2023»:

Волкова Екатерина Сергеевна, учитель физики МАОУ «Гимназия № 41»

Лыкосова Ольга Вячеславовна, учитель физики МАОУ «СОШ № 45»

Чуприянова Марина Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия»

Силина Татьяна Рафаиловна, учитель информатики и ИКТ МАОУ «СОШ № 49»

Жилина Марина Валерьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 54»

Лукинских Оксана Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей № 56»

Волкова Е.С.                                                                                                         Жилина М.В.                                                            Лукинских О.С.

Силина Т.Р.                                                                                       Чуприянова М.В.

Лыкосова О.В.

"Учитель года России - 2022" (муниципальный этап)

Завершился ежегодно проводимый Учебно-методическим центром развития образования муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России».

В 2022 году в конкурсе приняли участие 5 учителей из 4 общеобразовательных организаций (МАОУ «Гимназия № 41», МАОУ «СОШ № 45», МАОУ «СОШ № 48», МАОУ «Лицей № 58»). Учителя приняли участие в трех конкурсных мероприятиях:

учебное занятие, мастер-класс, круглый стол.

По итогам конкурса определились 2 номинанта, 2 призера и 1 победитель (сводный протокол):

1 место

Мурзина Александра Николаевна, учитель (английский язык),

МАОУ «Гимназия № 41».

2 место

Калинина Анна Александровна, учитель (история и обществознание), МАОУ «СОШ № 45».

3 место

Пузанова Наталья Александровна, учитель (начальные классы),

МАОУ «СОШ № 45».

Номинация «Успешная реализация технологии продуктивного чтения в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе»

Фирсанова Алла Николаевна, учитель (начальные классы),

МАОУ «СОШ № 48».

Номинация «Успешная реализация кейс-технологии в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе»

Кондырева Ольга Борисовна, учитель (начальные классы),

МАОУ «Лицей № 58».

Презентация Учитель года -2022

Фото участников

Калинина А.А.  Коднырева О.Б. Мурзина А.Н.

Пузанова Н.А. Фирсанова А.Н.

"Учитель года России - 2021" муниципальный этап

Вот и завершился ежегодно проводимый Учебно-методическим центром развития образования муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России-2021»! (далее – конкурс).

В этом году в конкурсе приняли участие  6 учителей из пяти общеобразовательных организаций: МАОУ «Гимназия № 41», МАОУ «СОШ № 45», МАОУ «Гимназия», МАОУ «СОШ № 54», МАОУ «Лицей № 56».

Конкурс проводился в новом формате – дистанционном режиме. В соответствии с Положением проведены три конкурсные мероприятия: урок (учебное занятие), мастер-класс, круглый стол. Не смотря ни на что участники достойно прошли все конкурсные испытания! Средний качественный показатель (по всем участникам) составил 86%.

Победителем конкурса стала Соловьева Елена Владимировна, учитель (английский язык) МАОУ «Гимназия № 41». Учителя Гимназии № 41 уже третий год подряд завоевывают первые места в данном конкурсе!

Призеры конкурса – Прасолова Оксана Сергеевна, учитель (начальные классы) МАОУ «Гимназия» (2 место) и Бодрова Елена Алексеевна, учитель (начальные классы) МАОУ «Лицей № 56» (3 место).

Сводный протокол очного этапа (смотреть)

Сводный протокол заочного этапа (смотреть)

Фото участников

Конкурсные мероприятия (смотреть)