Конкурс-ярмарка "Открытия дистанта"

Подведены итоги  муниципального конкурса «Открытия дистанта»

Муниципальный конкурс «Открытия дистанта» Учебно-методический центр развития образования проводил второй раз.

В этом учебном году на конкурс представлено 66 работ (17 из которых представлены авторскими коллективами из 2-3 человек). Всего участников конкурса -  91 человек из 15 образовательных организаций разного типа: общеобразовательных организаций (школы № 40, 45, 48, 49, 53, 54, Гимназия, Лицеи № 56, 58), организаций дополнительного образования (ЦВР, ДЮСШ № 4) и организаций дошкольного образования (МАДОУ «Росинка», «Росток», «Родничок», «Гармония»).

Самое большое количество участников – в дошкольных образовательных организациях – 60,4%. 100%-ный качественный показатель участия – в МАОУ «СОШ № 40», МАОУ «Гимназия», МАОУ «СОШ № 48», МАОУ «СОШ № 49», МАОУ «Школа-интернат № 53», МАОУ «Лицей № 58», МАУ ДО «ЦВР», МАДОУ «Родничок».

К оцениванию конкурсных работ было привлечено 46 человек – жюри. Средний балл вычислялся из суммы баллов, представленных 4-5 членами жюри. Каждая работа оценивалась в соответствии с критериями, представленными в Положении о конкурсе.

Победителями Конкурса стали 9 педагогов из МАОУ «Гимназия», МАОУ «СОШ № 48», МАОУ «СОШ № 49», МАОУ «Лицей № 56», МАОУ «Лицей № 58»! Максимальный балл (10 из 10 возможных) набрала Славгородская Оксана Юрьевна, учитель (музыка), МАОУ «Лицей № 56». (см. Протокол)

Учебно-методический центр развития образования благодарит всех участников Конкурса, желает крепкого здоровья и творческих успехов!!!

Подведены итоги участия в муниципальном конкурсе-ярмарке «Открытия дистанта»

Муниципальный конкурс-ярмарка «Открытия дистанта» проходил в апреле-мае 2021 г. Задачи конкурса:

- совершенствование методического сопровождения дистанционного обучения в образовательных организациях Новоуральского городского округа;

- формирование общедоступного банка педагогической продукции, разработанной для использования в условиях дистанционной формы обучения.

В конкурсе приняли участие педагогические работники:

- из 9 общеобразовательных организаций (СОШ № 40, 45, 48, 49; гимназия № 41, гимназия; лицеи № 56, 58; школа-интернат № 53);

- из 1 организации дополнительного образования (ЦВР);

- из 4 дошкольных образовательных организаций (МАДОУ «Росинка», «Родничок», «Страна чудес», «Гармония»).

Всего участников конкурса – 90 человек (69 конкурсных работ, 17 из них представлены авторскими коллективами из 2-3 человек): 64,5% участников – в дошкольных образовательных организациях; 30% - в общеобразовательных организациях; 5,5% - в организациях дополнительного образования. Самое большое количество участников – в МАДОУ «Росинка», МАДОУ «Страна чудес», МАОУ «СОШ № 49», МАОУ «Лицей № 58».

В составе жюри работали 38 человек. Каждую работу оценивали не менее 5-6 человек в соответствии с критериями, представленными в Положении о конкурсе.

В соответствии с итогами конкурса победителями стали:

- авторский коллектив МАОУ «Гимназия»: Ваганова Алла Витальевна, Дорошенко Ираида Александровна, Новикова Наталья Ивановна;

- Юрова Галина Владимировна, педагог-организатор МАУ ДО ЦВР»;

- Рупышева Ольга Вячеславовна, учитель-логопед детского сада № 51 МАДОУ «Гармония».

Поздравляем победителей и призеров конкурса и благодарим всех участников!!!

Сводный протокол результатов "Открытия дистанта" (смотреть)