Дополнительный образовательный программы повышения квалификации

"Дополнительные образовательные программы повышения квалификации"

"Совершенствование общепользовательской ИКТ-компетентности педагога" - 16 ч.
"Реализация образовательных технологий, обеспечивающих качество работы педагога в соответствии с национальным проектом "Образование" и ФГОС ДО" - 16 ч.
   "Поддержка творческой инициативы детей в сюжетной игре как средство позитивной социализации" - 16 ч.
   "Использование Приложений Google при применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий" - 16 ч.
   "Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста" - 18 ч.
   "Проблемы преподавания дисциплин предметной области "Искусство" в условиях реализации ФГОС" - 32 ч.
   "Проектная деятельность обучающихся в условиях реализации ФГОС общего образования" - 26 ч.
   "Формы представления результатов профессиональной деятельности педагогический работников" - 20 ч.
   "Организация воспитательной работы с обучающимися, находящимися в трудной жизненной ситуации" - 16 ч.
   "Молодой педагог: формирование профессиональных компетенций" - 36 ч.
   "Организация проектной деятельности школьников в условиях реализации ФГОС общего образования" - 26 ч.
   "Организация исследовательской деятельности учащихся" - 32 ч.
   "ФГОС: событийный формат образования" - 36 ч.