Методические материалы участников конкурсов

Материалы победителей и призёров конкурса-ярмарки "Открытия дистанта" (скачать

--------

ФГОС в действии (25018-2019 учебный год). Материалы победителей и призеров муниципального конкурса (скачать)

--------

Разработки уроков Зориной О.Н., учителя начальных классов МАОУ "Гимназия" (скачать)

--------

Разработки уроков Липняговой Г.А., учителя начальных классов МАОУ "Гимназия" (скачать)

--------

Разработки уроков и презентации Смирновой Оксаны Юрьевны, учителя физики МАОУ "Лицей № 58(скачать)

--------

Разработки уроков и презентации Жулановой Е.А., учителя русского языка и литературы МАОУ "СОШ № 49":

-  "Вежливый совет." Карта урока риторики (ФГОС) (скачать);

-  "Люди и звери". Презентация к уроку (скачать);

-  "Монолог. Диалог. Диалогичность". Разработка урока (скачать) и презентация к уроку (скачать)

---------

Методические разработки участников муниципального конкурса "Современный урок в условиях реализации ФГОС":

- Сборник методических материалов участников конкурса "Современный урок в условиях реализации ФГОС - 2018" (скачать);

-  Гаврюшина О.А., учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 57"

Урок окружающего мира в 4 классе по теме: "Из истории школ" (скачать);

---------

Методические разработки участников конкурса методических разработок «ФГОС в действии»:

- Сборник методических материалов участников конкурса «ФГОС в действии - 2017-2018» (скачать);

- Группа авторов МАОУ "Гимназия № 41" (скачать);

- Девятайкина Г.Л., МАОУ "Гимназия" (скачать);

- Патракова Е.А., МАОУ "Гимназия" (скачать);

- Петросян Э.А., МАОУ "Гимназия" (скачать);

- Ваганова А.В., Пустотина А.М., МАОУ "Гимназия" (скачать);

- Кулиш Т.О., МАОУ "Гимназия" (скачать);

- Пензина Л.А., МАОУ "Гимназия № 41" (скачать).

Мастер-классы

Мастер-класс: «Проблемно-диалогическое обучение на уроках музыки как условие развития учебной мотивации обучающихся»

Автор: Славгородская Оксана Юрьевна, учитель музыки МБОУ «СОШ № 56»

---------

Мастер-класс: «Проблемно-диалогическое обучение как средство реализации ФГОС на уроках истории».

Автор: Славгородский Лев Игоревич, учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия»

---------

Мастер-класс: "Эмоциональные минутки" как средство социально - эмоционального развития детей дошкольного возраста".

Автор: Велиева Ирина Владимировна, воспитатель МАДОУ "Росинка", структурного подразделения д/с № 7 "Лесная сказка"